En este momento me encuentro en búsqueda activa de empleo. Busco trabajo de cocinero. Estoy buscando trabajo cerca de mi lugar de residencia: Cantabria (España). Puedo adaptarme a cualquier horario dentro de los días laborables. Incorporación inmediata. Aceptaría cualquier tipo de contrato excepto como autónomo.

Objetivos

06/2014 - 04/2015jefe cocina
cason de la marquesa

Experiencia

Puedo aportar referencias de anteriores trabajos. Dispongo de carnet de conducir b1. Curriculum Vitae.Curriculum Vitae.Curriculum Vitae.

Datos personales
Nombre y apellidos: Fernando Fernandez Valle.

Profesión: Jefe de cocina-Cocinero.(34 años de experiencia).

Dirección: Llosacampo 24b bajo A, Renedo de Pielagos.

Fecha de nacimiento: /06/1961

Teléfono de contacto: 679497389


Experiencia profesional Ultimos 20 años

Cerveceria Escudero 1995-1999.
Restaurante Rincon de la canal 1999-2002.
Restaurante Navio en Suances 2002-2004.
Cerveceria Escudero 2004-2006.
Restaurante Mulata Noja Temporadas 2006-2007-2008.
Restaurante Yerbita en Sobarzo 2008-2010.
De autonomo 2010-2013.
Hotel Viadero Temporada 2013.
Actualmente en Hotel Cason de la marquesa en las Fraguas 2014-2015.



Datos de interés

Persona trabajadora con capacidad de organización.

Experiencia en hoteles restaurante y grandes eventos como bodas comuniones bautizos.

Carnet de conducir y coche propio.

Otros datos


Crea tu CV online ¡Es gratis! Hacer currículum vitae